Реал Мадрид – Севилья: результат матча от 09.08.2016, счет, обзор матча, видео голов

54.166.37.177

Реал Мадрид – Севилья: результат матча от 09.08.2016 – 3:2 в пользу мадридского «Реала». И хотя обладателями Суперкубка УЕФА стали «сливочные», футболисты «Севильи» сумели показать великолепную игру, которая вполне могла закончиться их победой.
Реал Мадрид – Севилья, обзор матча от 9 августа 2016: счет был открыт на 21 минуте матча. Автором первого и единственного гола в первом тайме от команды «Реал Мадрид» стал Марко Асенсио, который технично провел обработку мяча перед чужой штрафной, после чего резко ударил точно в левую девятку, куда не смог дотянуться Рико.

На 41-й минуте матча в ворота «Реала» прилетел ответный гол от Франко Васкеса, который после передачи от Витоло ударил в правый нижний угол ворот.

Отрыв в пользу «Севильи» был увеличен на 72 минуте игры. Команда заработала пенальти, реализовать которое сумел Евгений Коноплянка.

Победа была почти в кармане у «Севильи», но в добавленное время Серхио Рамос умудрился забить практически в пустые ворота.

Реал Мадрид – Севилья: результат матча от 09.08.2016 был решен в дополнительное время. В этом противостоянии удача оказалась на стороне «сливочных», вырвавших победу буквально за несколько минут до окончания матча. Автором последнего гола стал Даниэль Карвахаль.