Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016, место в медальном зачете, победы

Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016, место в медальном зачете, победы

440


Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016, место в медальном зачете, победы

Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016, место в медальном зачете, победы. Четвертый день спортивных соревнований принес России три медали, что позволило нашей сборной укрепиться в медальном зачете. 9 августа победу одержал Хасан Халмурзаев (дзюдо), серебряную медаль получила Юлия Ефимова (плавание) и гимнастки также заняли второе место.

Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016. Хасан Халмурзаев одержал блистательную победу над американцем Трэвисом Стивенсоном и принес нам в копилку третье золото. Его финальный бросок практически взорвал интернет и стал очень популярен. Хасан – единственный представитель Ингушетии на Олимпиаде-2016 в сборной России, и он блестяще выступил в дзюдо до 81 кг.


А вот пловчиха Юлия Ефимова свою серебряную медаль получила со слезами на глазах. До последнего момента она не знала, поедет ли вообще на игры, а во время выступления её подло освистали. Но Юля вопреки всему получила серебряную медаль в плавании 100 метров брассом, хоть её конкурентки и не поздравили её с победой и откровенно высмеяли.

Олимпиада в Рио медали России: еще одно серебро принесли России гимнастки – девушки отлично показали себя в командном многоборье. Россиянок опередили только американки, но это позволило нам прочно укрепиться на 4 позиции медального зачета. Всего в копилке у России 12 медалей – 3 золота, 6 серебра и 3 бронзы.
Олимпиада в Рио медали России: результат на 09.08.2016, место в медальном зачете, победы





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК