Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медальный зачет Олимпиады 2016: Россия на 4 месте

Медальный зачет Олимпиады 2016: Россия на 4 месте

441


Медальный зачет Олимпиады 2016: Россия на 4 месте

Медальный зачет Олимпиады 2016. Итак, по результатам четвертого соревновательного дня олимпиады наши спортсмены завоевали сразу несколько медалей. Самая «главная» - очередное золото принес сборной дзюдоист Хасан Халмурзаев, что позволило России встать на несколько строчек выше. Также девушки из спортивной гимнастики выиграли серебро.
Медальный зачет Олимпиады 2016. Самые «неожиданные» награды на этих играх можно отнести к серебряные медали лучниц. Они не были в фаворитах, однако смогли выйти в финал и уступили спортсменкам из Кореи, для которых высокие результаты в этом виде спорта - уже традиция. Также к разряду сенсаций можно отнести выход в финал наших саблисток – они принесли в копилку одновременно и золото, и серебро.
Медальный зачет Олимпиады 2016: Россия на 4 месте




Медальный зачет Олимпиады 2016. На сегодняшний день в «копилке» нашей страны 12 медалей – 3 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых. В неофициальной «гонке» по общему количеству медалей Россия расположилась на 4 строчке зачета, уступая США (24 медали), Китаю (17 медалей) и Австралии (9 медалей, но 4 из них золотых).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК