Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва риелторов в Москве (выпуск 10.08.2016) смотреть онлайн

Битва риелторов в Москве (выпуск 10.08.2016) смотреть онлайн

454


Битва риелторов в Москве (выпуск 10.08.2016) смотреть онлайн

Битва риелторов 1 сезон последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн от 10 августа 2016




Объявляется грандиозное переселение из устарелых квартир в новое жилье – телеканал Пятница! собирает самых известных воротил рынка недвижимости в Битве риелторов, которые сойдутся в невероятной схватке за право называться Лучшим риелтором страны. Ведущие программы: мастер своего дела Александр Пуховой и обворожительная Матильда, его помощница.

Благодаря новому телепроекту зрителям откроются профессиональные тонкости работы риелтора. Так, вам станет известно о том, как снять хорошее жилье за разумные деньги и не быть обманутым нечестными на руку владельцами. Для вас откроется то, что зачастую скрывается владельцами квартиры, и теперь вы узнаете, почему. С помощью нехитрых советов от специалистов вы также сможете рассчитать приемлемую цену за то качество, которое вам подходит. Специально для вас профессионалы пройдутся по договору и детально разъяснят те пункты, которые нередко вызывают вопросы у простого обывателя при съеме квартиры.




Когда смотреть передачу на ТВ? Премьерные выпуски выходят по средам вечером. Телеканал Пятница! показывает новый выпуск в 22:00 МСК.

Битва риелторов последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 10.08.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК