Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грязные тайны Анны Калашниковой вылезли наружу - имя настоящего отца ее ребенка рассекречено

Грязные тайны Анны Калашниковой вылезли наружу - имя настоящего отца ее ребенка рассекречено

470


Грязные тайны Анны Калашниковой вылезли наружу - имя настоящего отца ее ребенка рассекречено

Имя настоящего отца ребенка Анны Калашниковой стало известно. Все тайны, которые модель старательно прятала, теперь вылезли наружу. А поведала секрет об отце ребенка Калашниковой возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Гривковская.
Все действо происходило в студии «Прямой эфир». Первоначально там появилась Анна Калашникова и снова начала свою историю о том, как ей сейчас непросто воспитывать ребенка одной.
Однако Анин рассказ был прерван появлением в студии девушки Прохора Шаляпина, Яны Гривковской. В этот же момент Калашникова ушла из студии и больше не вернулась. А Яна рассказала о том, кто настоящий отец маленького Даниила.
Отцом ребенка Калашниковой является Армен Киракосян, владелец московского салона красоты «КраSота». Любовник Анны, как ранее массировалось в прессе, не имеет никакого отношения к университету, где когда-то училась Калашникова. Модель пришла в салон красоты Киракосяна, чтобы предложить обычную для звезд практику: она будет бесплатно проходить косметические процедуры, а взамен рекламировать салон в соцсети.
Между владельцем салона и Калашниковой начались любовные отношения, закончившиеся беременностью. Однако, оказалось, что Армен женат и со своей супругой Эллой Стремоуховой разводиться не будет.
По словам Гривковской, Анна получила от любовника деньги, на которые купила дом. А помимо настоящего отца ребенка Калашникова «трясла» деньги с еще трех потенциальных отцов мальчика. Но рожать без отца ей не хотелось, поэтому на роль папы согласился Прохор Шаляпин. К тому моменту ему уже надоела его семейная жизнь с Ларисой Копенкиной.




Есть слухи, что Армен Киракосян был готов и дальше платить Калалшниковой за неразглашение его имени, но так как Яна рассказала о нем на всю страну, в этом нет причины. Отметим, что программа «Прямой эфир» в скором времени выйдет на экраны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК