Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появилось первое шокирующее видео со спецоперации ФСБ на границе Крыма во время попытки диверсии

В Сети появилось первое шокирующее видео со спецоперации ФСБ на границе Крыма во время попытки диверсии

391


В Сети появилось первое шокирующее видео со спецоперации ФСБ на границе Крыма во время попытки диверсии

В Сети появилось видео, снятое во время предотвращения диверсии на границе Крыма и Украины. Владимир Владимирович Путин сегодня прокомментировал ситуацию, сложившуюся на границе. Президент России отметил, что безнаказанно всё это не останется.

Видеокадры были присланы центром общественных связей ФСБ РФ. Снято видео было во время операции по предотвращению терактов в Крыму. У диверсантов, которые были задержаны на границе Крыма, обнаружили самодельные взрывные устройства. Их общая мощность — 40 кг в тротиловом эквиваленте. Необходимо заметить, что все боеприпасы и оружие, конечно же, были из спецподразделений ВСУ.
Сегодня президент России прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он обвинил Властей Киева в том, что они перешли к практике терактов: как в случае с Крымом, так и с Игорем Плотницким. Безнаказанно все это не останется, более того, теперь Москва вряд ли пойдет на встречу в «нормандском формате». Об этом также сообщил президент.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК