Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака

396


Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 11 августа 2016 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Похоже, Вас ждет большое коллективное мероприятие, связанные с ним большие расходы, море удовольствия в процессе и легкое недомогание следующим утром. Но если, во-первых, оно есть, а во-вторых, Вы вдруг вспоминаете то, о чем хочется побыстрее забыть, значит, вечеринка удалась!
Гороскоп Телец. Чувствуя, что жена/муж чем-то недовольна (-лен), Вы начинаете рассказывать ей/ему, как Вас ценят и любят на работе. Вот этого делать никак не стоит, ибо эффект может получиться противоположный. Лучше без слов докажете делом, что и дома Вас можно и любить, и уважать.

Гороскоп Близнецы. Особо срочных и неотложных дел не предвидится, и появляется хорошая возможность немного похлопотать о здоровье. Посетите специалиста, пройдите обследование, сдайте анализы и т.п. Причем, никто не обязывает Вас следовать традиционным путем. Идите хоть к знахарю, или колдуну – лишь бы это на пошло пользу.

Гороскоп Рак. Мелкие разногласия в семье. В основном, Вам инкриминируют неумеренность и упрямство. В принципе – что греха таить – так оно и есть.

Гороскоп Лев. Откровенно слабое время. Синяя птица удачи порхает над чужими головами, а Вам приходится либо использовать запасы, либо немного затянуть ремень. Вскоре ситуация улучшится, а пока это все надо просто пережить.
Гороскоп Дева. Возможны неприятности в отношениях, связанные с субъективностью принятых решений. Чтобы этого не случилось, следует почаще заменять: «Я так хочу (или думаю)!» на: «А целесообразно ли это?». Ваш баланс окажется меньше ожидаемого. Сделав кучу вычислений и прикидок, Вы найдете, какое именно обстоятельство Вы не учли.




Гороскоп Весы. Вы сможете употребить свой артистический талант в весьма далеком от сценического искусства деле улаживания конфликта между двумя сторонами, обе из которых частично неправы. Начнется с того, что Вы сыграете роль телефона.

Гороскоп Скорпион. Немного повышена вероятность различных инфекций. Избегайте мелких травм и, по возможности, не посещайте хирурга или косметолога.

Гороскоп Стрелец. В таких случаях говорят: «Семь бед – один ответ!». Старайтесь больше улыбаться и меньше требовать. Так будет лучше, а свое Вы быстро наверстаете.

Гороскоп Козерог. Вы истратите денег больше, чем собирались, и долго будете пребывать в неуверенности, правильно ли Вы поступили. Кстати, звезды не видят в Вашем поступке никакой крамолы.
Гороскоп Водолей. Даже монохромный мир состоит, помимо черного и белого, из миллионов оттенков серого. И, если Вы затрудняетесь дать оценку тому или иному событию в виде «хорошо» или «плохо», может быть, не стоит и пытаться этого делать.

Гороскоп Рыбы. Вы в меньшинстве, и потому принят к исполнению не Ваш сценарий. Несмотря ни на что, не оставайтесь в стороне, а сделайте посильный вклад. Дело-то общее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК