Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия

Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия

522


Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия

Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия. На данный момент в копилке России уже тринадцать медалей – 3-7-3. Таким образом, наша страна в общем медальном зачете располагается на седьмой позиции.
Четвертый день соревнований в олимпийском Рио выдался непростым. Несмотря на серьезное соперничество, российским спортсменам все-таки удалось принести своей стране медалей.
Серебро принесла России Ольга Забелинская. Спортсменка заняла серебряное место в гонке с раздельным стартом. Оля преодолела расстояние в 29,9 километров за 44 мин. 31,97 секунды. Золото досталось американке, а бронза голландке.
Женская команда по спортивной гимнастике тоже принесла своей стране серебро. Красавицы набрали 176,688 бал. и обошли китаянок, уступив американкам.
Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия. Женская сборная по гандболу все-таки одержала победу над командой Швеции. Игра завершилась – 36:34. Без происшествий не обошлось. Во 2 тайме вратарь нашей команды Аня Седойкина получила травму, в результате которой не смогла продолжить игру.
Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия. К сожалению, российским прыгунам не удалось завоевать медаль. Спортсмены заняли только седьмое место, чем были шокированы. Золото у британцев, серебро у американцев, а бронза – китайцев. Россия с четвертого места упала на седьмое. Будем надеяться, что завтра ситуация изменится в лучшую сторону.
Медали ОИ-2016 таблица: медальный зачет, на каком месте Россия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК