Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Накачай попу: Анастасия Волочкова зажгла публику обнаженной грудью и приспущенными стрингами

Накачай попу: Анастасия Волочкова зажгла публику обнаженной грудью и приспущенными стрингами

726


Накачай попу: Анастасия Волочкова зажгла публику обнаженной грудью и приспущенными стрингами

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова часто предпочитает перед выходом на сцену или после тяжелого дня отправиться в баню, откуда радует поклонников пикантными фотоснимками. Однако во время своего концертного тура в Воронеже она удивила всех своей полуобнаженной грудью и приспущенными стрингами.

Так, вместо того, чтобы традиционно отправиться в баню, Анастасия Волочкова отправилась в салон красоты подкрасить волосы, после чего - на сеанс массажа. Она рассказала об этом в микроблоге и наглядно продемонстрировала процесс, сделав селфи.

Селфи с мастером Мариной @yantarniy_club . Интересно, какой цвет получится? #волочкова #воронеж #россия #best #look

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 10 2016 в 5:06 PDT



Шпагаты и полуобнаженные фото в сауне Анастасия заменила на селфи, сделанное в кабинете массажиста. При этом, прима-балерина лежит на кушетке без бюстгальтера, а в поле зрения пользователей оказалась ее попа с приспущенными стрингами. Хейтеры не удивились такой откровенности и подметили: «Так ничему и не научила жизнь Волочкову. Видимо, она не обращает внимания на комментарии».




После того, как фанаты осудили поведение Анастасии Волочковой, ей предложили сделать пластическую операцию, заявив, что «смогла накачать грудь силиконом, так сделай тоже самое и со своей плоской попой».
Накачай попу: Анастасия Волочкова зажгла публику обнаженной грудью и приспущенными стрингами


Стоит отметить, сама Анастасия Волочкова намерена оправиться после своего концертного тура в Грецию, где ее ждет дочь Ариадна.

Прокатилась на лодочке на закате. Как я в роли капитана? Через 10 мин встречаемся в @miraggiothermalspa в баре Мираж . #волочкова #греция #отдых #море #best

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 1 2016 в 11:14 PDT



Горизонтальный шпагат Волочковой неизбежно сделан на яхте @miraggiothermalspa В купальнике от @bikini_mini Хороших выходных и светлого настроения! А я на ходу яхты загораю исключительно так! #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 31 2016 в 5:42 PDT



Up side down.. @miraggiothermalspa #волочкова #шпагатволочковой

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 31 2016 в 5:38 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК