Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медали России в Рио 2016: состояние на 11 августа

Медали России в Рио 2016: состояние на 11 августа

451


Медали России в Рио 2016: состояние на 11 августа

Медали России в Рио 2016: новые награды. Очередной день Олимпиады стал триумфом для России: золото у рапиристок и бронзовая медаль в плавании у мужчин. Соревновательный день только начался, поэтому ожидаются новые достижения наших спортсменов. Так, с страна с замиранием сердца будет следить за финальным заплывом у женщин, где выступит наша прославленная пловчиха Юлия Ефимова.

Медали России в Рио 2016: Россия на 6 месте. Итак, за все дни олимпиады в копилке России накопилось 15 медалей разного достоинства. Золотых – 4, серебряных – 7, бронзовых – 4. По общему количеству наград Россия находится на 6 строчке зачета. Однако, такое положение, как известно, относительно: впереди еще много дней соревнований и традиционно «наши» виды спорта: художественная гимнастика, соревнования синхронисток и личные первенства спортивных гимнастов.




Медали России в Рио 2016: состояние на 11 августа


Медали России в Рио 2016: русские сенсации. Напоминаем, среди славных побед нашей команды, пожалуй, самыми феноменальными стали награды наших саблисток: сразу две спортсменки от России прошли в финал и принесли команде две медали. Не менее интересной стала победа Хасана Халмурзаева: за 22-летнего парня из Ингушетии болела вся страна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК