Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нетрадиционная ориентация» Кайли Дженнер возмутила фанатов - девушка отрывается в компании развязных «подружек»

«Нетрадиционная ориентация» Кайли Дженнер возмутила фанатов - девушка отрывается в компании развязных «подружек»

634


«Нетрадиционная ориентация» Кайли Дженнер возмутила фанатов - девушка отрывается в компании развязных «подружек»

Самой младшей сестре Ким Кардашьян исполнилось 19-лет. Этот день Кайли Дженнер решила провести не в семейном кругу и не со своим женихом, а в обществе полуголых подружек. Девичья компания посетила пляж – красотки в бикини шокировали зрителей жаркими объятиями.

День рождения Кайли Дженнер омрачился чёрной вестью. Судья выдал ордер на арест её бойфренда – рэпера Tyga. Но девушка недолго горевала. Напротив, Кайли отметила 19-летие пляжной вечеринкой. Среди приглашённых были только представительницы прекрасного пола. Девушки в микроскопических купальниках радостно позировали для фото на яхте и на прибрежном песке. Причём ракурсы выгодно подчёркивали формы красоток.


19 & 20

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Авг 10 2016 в 4:32 PDT



Судя по всему, девичник – это именно то, чего не хватало Кайли Дженнер для полного счастья. Американская телезвезда с радостью обнималась со своими подругами. Но такое поведение заставило фанатов задуматься о сексуальных предпочтениях младшей «сестрички Кардашьян». Провокационная фотография порадовала поклонников не более 4 часов, после чего было удалена из инстаблога.




«Нетрадиционная ориентация» Кайли Дженнер возмутила фанатов - девушка отрывается в компании развязных «подружек»



time of my life

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Авг 10 2016 в 1:18 PDT



К слову о парне Кайли Дженнер - интересен тот факт, сама Кайли невольно поспособствовала тому, что правоохранители «положили глаз» на финансовую деятельность её жениха. Оказывается, певец должен около 500 тысяч долларов за аренду дома. Тайга не смог выплатить домовладельцу долг, а вот подарить девушке новенький «Майбах» за 200 тысяч долларов – смог. Кайли Дженнер тут же похвасталась презентом в своём Instagram, насчитывающем 70 миллионами подписчиков.


Thank you baby @kinggoldchains

Видео опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Авг 6 2016 в 2:10 PDT



Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Авг 10 2016 в 12:39 PDT



Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Авг 10 2016 в 5:06 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК