Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина в ужасе: ООН и ОБСЕ могут отвернуться от них из-за попытки теракта в Крыму

Украина в ужасе: ООН и ОБСЕ могут отвернуться от них из-за попытки теракта в Крыму

361


Украина в ужасе: ООН и ОБСЕ могут отвернуться от них из-за попытки теракта в Крыму

Украину могут исключить из ООН и ОБСЕ после их попытки реализовать теракты на территории Крыма. Своими действиями Киев только отдаляет от себя всех международных лидеров. Теракты — это уже очень серьезно, в обществе страну уже сравняли с запрещенной в РФ группировкой «Исламское государство», тем более что лагеря этих террористов, по сведениями Властей Крыма, и правда находятся на территории Херсонской области.




Призыв — исключить Украину из ООН и ОБСЕ, сделали Власти Крыма в лице Руслана Бельбека. По мнению вице-премьера крымского правительства, такой стране, исповедующей терроризм, не место в подобных организациях. Напомним, накануне в ФСБ рассказали о готовящихся терактах на территории полуострова. Диверсанты, проникнувшие в Крым, хотели совершить серию взрывов на ЮБК чтобы распугать туристов.

В результате задержания 2 человека из военнослужащих Крыма погибли. Организована акция была Минобороны Украины. Именно из взрывные устройства были найдены правоохранителями. После этого Россия призвала мировое сообщество задуматься над тем, что украинские власти опустились уже до «терроризма против мирного населения». В связи с этим, страну хотят исключить из ООН и ОБСЕ, организаций, которые должны заниматься поддержанием безопасности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК