Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Красота ног Ольги Бузовой зависит от того, в чьем Инстаграм они появляются

Красота ног Ольги Бузовой зависит от того, в чьем Инстаграм они появляются

330


Красота ног Ольги Бузовой зависит от того, в чьем Инстаграм они появляются

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова, как и любая женщина, старается выглядеть безупречно. В этом ей помогает не только косметика, но и регулярные занятия спортом. Однако, наибольший эффект дает обработка фотографий в программе «Фотошоп», которой Ольга беззастенчиво пользуется.

Внимательные поклонники проекта «Дом 2» тщательно следят не только за эфирами, но и за новыми фотографиями участников, а также ведущих. Эти люди и заметили необычную трансформацию ног Ольги Бузовой. В Инстаграм Ольги опубликованы фотографии, на которых Ольга запечатлена с невероятно стройными и длинными ногами. А вот в Инстаграм участников, которые не пользуются «Фотошопом» и фильтрами, ноги Оли Бузовой выглядят совсем иначе.





Ночные съёмки снимаем финал Человек года сегодня! Ко мне приехала на работу моя @akryyana

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 10 2016 в 3:35 PDT


Пользователи социальных сетей заметили эту метаморфозу и принялись активно обсуждать длину и толщину Ольги Бузовой. Учитывая то, что, например, в Инстаграм начальника следственного изолятора Ильи Яббарова фото с Ольгой Бузовой выглядит иначе. Ее ноги далеко не такие стройные, как в собственном микроблоге, хотя оба снимка сделаны в один день во время съемок финала конкурса «Человек года».


#ТНТ#Дом2#судныйдень#новостидома2#яббаров#ТНТ Оленька я тебя Поздравляю!!! @buzova86 Друзья Оля выпустила книгу "Цена счастья" книгу можно уже заказать по ссылке #книгаольгибузовой

Фото опубликовано Участник Реалити Шоу Дом 2 ТНТ (@yabbarov_555) Авг 10 2016 в 6:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК