Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путину предрекают самоуничтожение

Путину предрекают самоуничтожение

460


Путину предрекают самоуничтожение

Владимир Путин
фото: joinfo.ua
Последние резонансные события в оккупированном Крыму – это не просто легкомысленная информационная «мулька» в стиле RT (российский пропагандистский канал), а полноценная провокация в стиле сымитированной гитлеровцами в 1939 году «спецоперации» по захвату поляками немецкой радиостанции. Об этом у себя в Фейсбуке написал народный депутат от БПП Александр Бригинец.
«Ну и что, что все понимали, что никакого захвата не было. Однако это дало основание Гитлеру начать Вторую мировую войну. И, в конце концов, самоуничтожиться... Это ждет и Путина», – написал Бригинец.




На днях ФСБ РФ заявила, что на территории оккупированного Крыма якобы остановили группу украинских диверсантов; во время операции погиб как минимум один сотрудник российской спецслужбы.
Президент РФ Владимир Путин уже заявил о том, что «Украина переходит к практике террора». В то же время украинские власти назвали заявление ФСБ провокацией.

Еще несколько дней назад «власти» Крыма заблокировали пункты пропуска на административной границе с материковой частью Украины. Местные жители сообщили о том, что в Крыму сосредоточились российские военные, на украинской админгранице и в районе Армянска слышали стрельбу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК