Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что дальше? Порошенко принял окончательное решение о будущем Украины — оно ужасает

Что дальше? Порошенко принял окончательное решение о будущем Украины — оно ужасает

347


Что дальше? Порошенко принял окончательное решение о будущем Украины — оно ужасает

Что дальше? — таким вопросом сейчас задаются многие. Украина слишком перешла черту, отныне выбора у этой страны не много. Порошенко, совместно с МИД Украины, приняли окончательное решение о будущем страны. Нужно отметить, что оно просто ужасает.

Об этом сообщили эксперты. Так все расценили действия нынешнего президента Украины. После того, как по указу Минобороны Украины были предприняты попытки совершить теракты в Крыму. Для Порошенко остался один выход — война. Вероятно, к этому все и идет. Вместо того, чтобы на коленях просить прощения у мирового сообщества, а в первую очередь у Крыма и России, он отдает распоряжение: усилить боеготовность ВСУ на всех границах с Крымом, Донецкой и Луганской Народных Республик.




Такие действия можно понимать только как подготовку к началу военных действий. После совершенного, Россия и Путин больше не будут с ним «сюсюкаться», более того, практически все эксперты считают, что для России Порошенко отныне умер. Президент РФ уже говорил о том, что во-первых безнаказанным смерть наших военных не останется, а во-вторых, дел с государством, которое практикуем терроризм, никто иметь не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК