Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия такое не прощает и «готовит ответ»: Скоро Украина горько пожалеет о погибших военных в Крыму

Россия такое не прощает и «готовит ответ»: Скоро Украина горько пожалеет о погибших военных в Крыму

347


Россия такое не прощает и «готовит ответ»: Скоро Украина горько пожалеет о погибших военных в Крыму

Сегодня, 11 августа в Министерстве Иностранных Дел РФ заявили, что гибель российских военных не сойдет Украине «с рук». Эти слова были сказаны как в сторону столицы Украины Киева, так и в сторону ее зарубежных руководителей. Также в МИД подчеркнули, что все попытки террористических актов подвержены краху в российском Крыму, безопасность и стабильность на данной территории будут обеспечены в полном объеме.
Михаил Ходаренок военный эксперт, заявил, что на украинские действия в сторону Крыма Россия подготовит экономические санкции, также будет произведено масштабное усиление границы между двумя государствами. Ходаренок заявил, что несмотря на сложившуюся ситуацию, войны между Украиной и Россией не будет, так как потенциал армии Украины очень слаб. Он также отметил, что теперь просто необходимо проводить антитеррористические операции в российском Крыму, а к границе с «независимой» приставить больше российских военных.




Напомним, вчера на территории Крыма была выявлены группа лиц украинской разведки, они готовили теракт. При попытке их задержания без жертв не обошлось, были убиты военнослужащий Минобороны и сотрудник спецслужбы России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК