«Всем показала»: Юлия Ефимова завоевала еще одно серебро

54.166.23.207

Долгожданный заплыв на 200 м. брассом в очередной раз доказал, что Юля не зря боролась за участие в Играх в Рио: вторая медаль на Олимпиаде и море поклонников, которые пловчиха успела приобрести за время игр, доказали это. Дистанцию на 200 м ждали с особым трепетом: очень хотелось, чтобы Юлия завоевала-таки золото, но получилось, что в этот раз японка Рие Кането оказалась быстрее. Третьей к финишу припыла китаянка Ши Цзинлинь. Это одна из двух медалей, которую завоевали сегодня наши пловцы: суть позже Евгений Рылов в заплыве на спине выиграл бронзу.

После состязания на церемонии награждения Юлия выглядела очень довольной и счастливой. В этот раз обошлось без эксцессов: все победительницы тепло поздравили друг друга и пожали руки.
Это уже второе серебро для красавицы Юли: первая медаль была завоевана на дистанции 100 м. брассом – тогда она уступила спортсменке из США Лилли Кинг. Юлия от души поблагодарила болельщиков и выразила им благодарность за безусловную поддержку с их стороны.