Олимпиада в Рио: успехи сборной России, Олимпийские чемпионы, расписание игр на пятницу

50.16.52.237

Олимпиада в Рио: успехи сборной России, Олимпийские чемпионы, расписание игр на пятницу. Шестой день соревнований 11 августа 2016 года принёс России 4 награды. К сожалению, в четверг «золото» не покорилось нашим спортсменам. Копилка сборной пополнилась 3 бронзовыми и 1 серебряной медалью.

Олимпиада в Рио стала для российской пловчихи Юлии Ефимовой уже дважды серебряной. Спортсменка сделала «дубль» и вновь поднялась на второе место победного пьедестала. Ефимова стала вице-чемпионкой в плавании брассом на 200 метров. Юлия отметила, что заплыв был очень сложный, борьба с соперницами велась почти на равных.

Олимпиада в Рио: успехи сборной России, Олимпийские чемпионы, расписание игр на пятницу. Бронзу России принес пловец Евгений Рылов, спортсмен занял 3-е место в плавании на спине на 200 метров. Гимнастка Алия Мустафина получила бронзовую награду в личном многоборье. А женская сборная по фехтованию шпагой уступила китаянкам и румынкам. На прошлой Олимпиаде наши девушки стали четвёртыми.

Российская гимнастка Алия Мустафина пополнила медальную копилку сборной страны, завоевав бронзовую медаль в соревнованиях по личному многоборью. Эта медаль стала семнадцатой для российской сборной на Олимпиаде в Рио. Ура! Болеем за нашу сборную! Фото: Christian Pfander/Freshfocus/Globallookpress #мустафина #rio2016 #бронза  #tvzvezda #телеканалЗвезда

Фото опубликовано ТРК "Звезда" (@zvezdanews) Авг 11 2016 в 2:33 PDT

У сборной России пока 4 золотых медали. Олимпийскими чемпионами стали: Инна Дериглазова в фехтовании рапирой, Яна Егорян в фехтовании саблей, дзюдоисты Хасан Халмурзаев и Беслан Мудранов. Сейчас сборная России вновь опустилась на 7 место в Медальной таблице. Всего же россияне завоевали 19 медалей различного достоинства.

Наше четвёртое золото! Инна Дериглазова. Рапира. #россия #олимпиада #дериглазова #рапира

Фото опубликовано Алексей Гудошников (@goodoshnikov) Авг 11 2016 в 6:14 PDT

Олимпиада в Рио: успехи сборной России, Олимпийские чемпионы, расписание игр на пятницу. В седьмой день Олимпийских игр состоятся состязания в 13 видах спорта. Будет разыграно 24 комплекта медалей. В пятницу начинается розыгрыш наград в теннисе, прыжкам на батуте и легкой атлетике.