Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Почему» или, что мешает России стать ведущей страной мира?

«Почему» или, что мешает России стать ведущей страной мира?

415


В последние годы все действия президента Путина направлены на восстановление авторитета России.как мировой державы. Это подразумевает поддержку русскоязычного населения, по воле ельцинских авантюристов оставленных за пределами России и другие действия на укреление  могущества России. Тем не менее некоторые действия Кремля вызывают непонимание в российском обществе.

О президенте России Путине говорят очень много. Может даже больше, чем обычно, То, что это лидер мирового масштаба, это очевидно. И то, что он после ельцинского наследия поднимает Россию, это его большая заслуга.Очевидно то, что его действия по вхождению Крыма в Россию были поддержаны большинством россиян. Была исправлена историческая ошибка и предательство по отношению к Крыму и Севастополю. Может впервые с 1991 года заговорили о 26 млн русских людей оставшихся в один момент за границей. И именно Путин заявил в 2013 году, что Россия их не оставит в беде.

Тем не менее некоторые моменты внутренней и внешней политики страдают отсутствием логики и трудно объяснимы. Потому в СМИ лидеры оппозиции мусолят эти проблемы и не редко они оказываются правы. Если учесть тот факт, что у Касьянова, Навального и прочих есть существенная поддержка на Западе и США, то они становятся серьезными противниками действующей власти. Уже очевидно то, что страна втягивается в «холодную войну» с Западом. НАТО наращивает свои армии у границ России. Россия вынуждена тратить огромные деньги на вооружение. Идет информационная война.Уничтожение «Боинга «над Донбассом,Су-24 в Сирии, пассажирского самолета над Египтом, это звенья одной цепи.Потому высшее руководство страны должно чувствовать ответственность перед народом.




Эти люди должны быть абсолютно независимыми в своих решениях.Но не секрет, что очень многие высокие чиновники имеют недвижимость в европейских столицах, их деньги лежат в западных банках, их дети учатся в западных университетах. Они и их семьи лечатся только за границей.После этого очень сомнительно, что они не поддадутся соблазну предать свою страну. Что иногда и происходит. А дальше можно только спрашивать.

Почему страна добывает больше всех нефти имеет такой дорогой бензин?  В других странах типа Иран, СА он стоит копейки.

Почему страна с богатейшими запасами природных ископаемых, лесов имеет такое бедное население, сообщает newsli.ru.? Кто на этом наживается?

Почему в стране вольготно живут воры и проходимцы типа Чубайс, Сердюков?

Почему в Екатеринбурге построили Ельцин-центр на 10 миллиардов рублей? Хотя в народе к этому человеку очень негативное отношение.

Почему при российской нищете Россия на втором месте по числу миллиардеров?

Почему стабилизационный фонд в 500 млрд $ разместили в американских банках, а не пустили на строительство заводов и фабрик?

Почему руководство российским спортом, которое унизительно провалила всю подготовку к ОИ в Рио остается на своих местах? Такого унижения и позора российский спорт не испытывал никогда.

Почему прошедшей зимой по решению президента был подключен газ к замерзающему Геническу, а в это время половина Крыма сидели без электроэнергии, подачу которой прервали именно в Геническом районе?

Есть много «почему» и на них отвечать придется. Рано или поздно.

Источник



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК