Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Политические судороги в Раде: Помогите нам, а то погибнет весь мир

Политические судороги в Раде: Помогите нам, а то погибнет весь мир

380


Политические судороги в Раде: Помогите нам, а то погибнет весь мир

Политические судороги в Раде: Украина, вероятно, совсем «выжила из ума» и делает совершенно непонятные, даже немного устрашающие заявления. Хотя, больше всего это похоже на последние, предсмертные судороги.

«Помогите нам, а то погибнет весь мир» — примерно такое заявление сделали в Верховной Раде Украины. Притом адресовано оно было станам ЕС, Канаде, Японии и Соединенным Штатам. Официальное обращение от ВР Украины было подписано Геращенко, замглавой комитета по вопросам европейской интеграции Ионовой и Гопко. Они просят надавить на Российскую Федерацию во избежание повтора ситуации на границе с Крымом. Интересно, так они решили припугнуть мир?




Просто невероятные истории сейчас рассказывают на Украине. Кто же сможет поверить в то, что Россия похитила диверсантов с Украины, чтобы они устроили теракты в Крыму? Именно так они «обрисовали ситуацию» в своем документе. Вероятно, уже никто им не поверит, ведь кредит доверия к Киеву после невыполнения им обязательств по реформам перед ЕС и не выполнения минских договоренностей, просто исчерпан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК