Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева стала похожа на сексуально-зависимого Оззи Осборна

Алла Пугачева стала похожа на сексуально-зависимого Оззи Осборна

384


Алла Пугачева стала похожа на сексуально-зависимого Оззи Осборна

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева насмешила своих поклонников, появившись в образе известного британского музыканта Оззи Осборна. И дело даже не в том, что Алла Борисовна намерено оделась как музыкант, а дело в том, что стиль одежды звезды российской эстрады стал напоминать тот, в котором эпатажный певец появляется на людях и на сцене.

Как правило, Алла одевается довольно женственно и модно, потому наряды, которые не характерны Алле Борисовне, вызывают шквал критики. Так, на днях в Сети появился снимок Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. На Примадонне непонятный балахон черного цвета. Фото тут же раскритиковали, ведь платье напомнило пользователям сети Оззи Осборна.





Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Авг 7 2016 в 2:45 PDT



Помимо платья на Пугачевой были и круглые черные очки, с которые Оззи никогда не расстаётся. «А кто это рядом с Оззи?», - поинтересовались поклонники. Не забыли поклонники и то, что Оззи не так давно заявил о своей болезни, в результате которой певец постоянно думает о сексе. Аллу Борисовну похвалили, что в таком возрасте она старается выглядеть молодо, необычно и сексуально привлекает своего супруга.

Алла Пугачева стала похожа на сексуально-зависимого Оззи Осборна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК