Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песенка спета: Президента Украины «забросают камнями»

Песенка спета: Президента Украины «забросают камнями»

465


Песенка спета: Президента Украины «забросают камнями»

Наступило то время, когда даже самые отчаянные защитники президента Украины Петра Порошенко, без особого пристрастия упоминают его в своих диалогах. Запад напрочь отказался от президента «независимой», об этом свидетельствует заявление киевского посла Ватикана Клаудио Гуджеротти, который считает Украину - «не модной темой». По его словам, обсуждать Украину - одно и тоже, что вспоминать про свои неудачи и проигрыши.




Также посол высказал свое мнение по поводу Майдана. Он сказал, что Украина после этого события фактически отделилась от России, что ударило сильно по украинской экономике, ведь они по сути потеряли своего кормильца. Запад никогда не заменит Россию, так как ему нет никакого дела до благополучия украинского народа. Исходя из этого, можно сделать вывод, что «незалежна» проиграла по всем позициям.

Выражение «время разбрасывать камни и время их собирать» напоминает политику украинского главы Петра Порошенко. Вот и пришло его время собирать камни, причем свои же, те которые он очень часто кидал в других. Теперь, камнями «обвинений в лицемерии и лжи» закидают самого хозяина Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК