Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Чистое безумие»: Юлия Ефимова прокомментировала «серебряный» заплыв

«Чистое безумие»: Юлия Ефимова прокомментировала «серебряный» заплыв

524


«Чистое безумие»: Юлия Ефимова прокомментировала «серебряный» заплыв

Вторая медаль и второе серебро: российская звезда плавания Юлия Ефимова назвала «безумием» этот нелегкий для нее старт. Близкие к Ефимовой люди говорят, что Юля хотела только золото. Вот так, без компромисса. Однако, после прохождения дистанции она осталась очень довольна своей серебряной медалью: есть к чему стремиться, а с золотом придется подождать до игр в Токио.

«Все соперницы очень сильные, шли наравне - чистое безумие», - рассказала Юлия после заплыва. Надо отметить, что дистанция 200 м брассом – это борьба не профессиональной ловкости и умения, а, скорее, битва умов и спортивной мудрости, перемешанной с тактическими хитростями. Может, поэтому конкурентка Юлии на стометровке Лилли Кинг, которая получила в этой дисциплине золотую награду, не смогла преодолеть финальные отборы на дистанцию 200 м. Здесь главное – правильно и адекватно оценить свои силы и равномерно их распределить на все метры заплыва.





Юля смогла доказать всем, что не зря приехала и не зря боролась за попадание в сборную. В планы прославленной пловчихи входит и следующие Игры. Зная ее целеустремленность и упрямство в хорошем смысле слова, можно не сомневаться: она завоюет олимпийское золото.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК