Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жесткий попец: Анастасия Решетова ввела всех в кому своим оттопыренным задом

Жесткий попец: Анастасия Решетова ввела всех в кому своим оттопыренным задом

1 842


Жесткий попец: Анастасия Решетова ввела всех в кому своим оттопыренным задом

Возлюбленная рэпера Тимати и вице мисс Россия-2014 Анастасия Решетова намерена в ближайшее время отправиться в отпуск. Чтобы блистать на пляже подтянутым телом, она в который раз отправилась в фитнес клуб, после чего спросила подписчиков удалось ли ей достигнуть хорошего результата. Но пышный оттопыренный зад модели просто ввел многих в кому.

Знаменитая модель постоянно восхищает поклонников своей фигурой и привлекательной внешностью, поскольку часто публикует свои фото в купальнике, позволяя всласть рассматривать каждый миллиметр аппетитного тела. Но на этот раз Анастасия Решетова предстала перед объективом в спортивном костюме и самые внимательные подписчики не смогли оторвать взгляд от ее оттопыренной пятой точки.
Фолловеры просто пришли в восторг от таких округлостей, о чем поспешили сообщить в своих комментариях. Многие были восхищены и даже изъявили желание стать тренером Анастасии. Однако некоторые хейтеры с подозрительностью отнеслись к фотоснимку и предположили, что попа девушки Тимати может быть ненатуральной. «При таких ногах попа не может выглядеть настолько круглой, это похоже на импланты», «И так все ясно», пишут они.
Жесткий попец: Анастасия Решетова ввела всех в кому своим оттопыренным задом




Сама же Анастасия Решетова предпочитает не обращать внимания на колкие замечания.

FUCK FEELINGS:)))

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Июл 19 2016 в 1:32 PDT



Сегодня занимаюсь одна.. Немного растяжки, танцы и отработка красивой походки!))) Эх, ну почему во время участия в "Мисс Россия" я к подобным вещам не тяготела !?(((

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Июл 18 2016 в 8:35 PDT



Скоро буду красоваться на пляже в новом купальнике @modus_fashion !) А пока только в бассейне.. Кстати, у меня потом треня, затем бокс, затем танцы ! Веселый вечер Обожаю загружать свой организм физ нагрузками... Тем более сушиться наааадо!)))

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Июл 27 2016 в 9:12 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК