Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перлы Ольги Бузовой уже бесят зрителей проекта «Дом 2»

Перлы Ольги Бузовой уже бесят зрителей проекта «Дом 2»

483


Перлы Ольги Бузовой уже бесят зрителей проекта «Дом 2»

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова стала очень многостронее развитой личностью и находится под пристальным вниманием не только своих поклонников, но и антифанатов. В социальных сетях ежедневно обсуждается каждое новое событие, происходящее в жизни экс-участницы скандального проекта на ТНТ. С тем, что Оля нещадно «фотошопит» свое тело, хвастаясь идеальной фигурой, поклонники уже смирились, а вот ее речь вызывает крайнее удивление.
Дело в то, что Ольга Бузова рассказывает о том, что не только знает несколько иностранных языков, но и имеет высшее образование, окончив самый престижный ВУЗ в России. Пользователи сетей, обсуждая Ольгу Бузову, удивляются, как же такой успешный и образованный человек может допускать столь нелепые ошибки в своей речи? Тем более, что говорит она свои речи на всю страну. Интересно, пишут в соцсетях, а как же девушка пишет свои книги? Что-нибудь в них остается от авторского текста, или все правит редактор?


Пришло из родного Питера крутое легкое пальто от @av_showroom_
Т.к. я люблю разные образы, его можно носить с чем угодно Качество, доставка как всегда супер! Спасибо, Танюше





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 11 2016 в 6:21 PDT


Вот некоторые из последних перлов Ольги Бузовой. На субботнем шоу Оля, вспоминая психолога Михаила Козлова, заявила: «Даже чета Козлов(!!!) меня поддерживает». Эфир за 11 августа удивил следующими фразами Ольги Бузовой: «Чуев обиделся и забрал МаринЫ», «Ольга находится в звукозаписывающейСЯ студии». 12-го августа писательница познакомила всех с новым словом «дигриенты», говоря о супе, а Илье Яббарову сказала: «присоединяйся к нам на лобноЕ местЕ».
Перлы Ольги Бузовой уже бесят зрителей проекта «Дом 2»



Мои хорошие! Презентация моей книги "Цена счастья" состоится уже завтра в ТЦ "Европейский", в магазине "Читай город" в 19.00! С нетерпением жду встречи с вами Книгу можно будет там приобрести, сразу сделать Селфи со мной, задать все вопросы, и, конечно, получить пожелание от меня #книгаОльгиБузовой #ЧитайГород #ЦенаСчастья

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 12 2016 в 11:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК