Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теракт в Симферополе: задержанный крымский татарин рассказал подробности о кровавом плане Украины

Теракт в Симферополе: задержанный крымский татарин рассказал подробности о кровавом плане Украины

477


Теракт в Симферополе: задержанный крымский татарин рассказал подробности о кровавом плане Украины

По сообщению информационных источников, в столице Крыма готовился очень крупный теракт. Задержанный крымский татарин рассказал шокирующие подробности о подготовке взрывов.
В Симферополе был арестован Ридван Сулеманов. Он подозревается в подготовке теракта в столице Крыма. В следствии оперативных мероприятий было выяснено, что задержанный крымский татарин готовился взорвать две бомбы в людных местах Симферополя. Места для заложения бомб были выбраны по нескольким критериям. На допросе, Сулейманов рассказал, что выбирал места с огромным количеством людей и отсутствием видеонаблюдения. По страшному плану задержанного, взлететь на воздух должен был автовокзал и аэропорт. Ридван Сулеманов раскрыл своего заказчика, им оказался Владимир Сердюк, сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины.




Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело, теперь крымскому татарину грозит немалый срок. Власти Крыма теперь должны усилить охрану всех важных объектов, расширить патрулирование во всех городах полуострова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК