Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко приготовился к Майдану: В Киев вошла колонна бронетехники, видео приводит в ужас

Порошенко приготовился к Майдану: В Киев вошла колонна бронетехники, видео приводит в ужас

542


Порошенко приготовился к Майдану: В Киев вошла колонна бронетехники, видео приводит в ужас

В Киеве, сейчас очень не спокойно. Так и не войдя в Европу, украинская страна уже на протяжении двух лет живет на грани войны. Майдан у них по видимому и не заканчивался, ведь столицу Украины каждый день превращают в руины те же самые националисты и скакуны. Порошенко так и не научился управлять толпой националистов, спущенных с цепи и теперь в городе преступность растет в геометрической прогрессии. Он перестал контролировать своих бывших товарищей и помощников, ожидая при этом взрыв неминуемой агрессии. И только законодательные рокировки и настоящая диктатура не допустят повторения Майдана.




Пока на улицах бунтуют маргиналы, Порошенко ведет тщательную подготовку, продумывая все до мелочей. На данный момент, Нацгвардия в составе 5000 человек охраняет центр Киева. Президент Украины решил перестраховаться и под «маской» репетиций парада вводит в столицу тяжелую бронетехнику. Он готов к взрыву Киева в любой момент.

Можно было бы действительно поверить, что Киев ведет подготовку к параду, но настораживает то, что двадцать самоходных артиллерийских установок появились в городе в ночное время и без специализированных тягачей. В следствии чего, большая часть дорожного покрытия была уничтожена. Те, кто видел данное действо, сказали, что все было похоже на начало боевых действий, но никак не на подготовку парада. Стало ясно — идет подготовка к войне и это даже не пытаются скрыть.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК