Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Кто кого?»: Элина Камирен хочет «уделать» Ольгу Бузову

«Кто кого?»: Элина Камирен хочет «уделать» Ольгу Бузову

519


«Кто кого?»: Элина Камирен хочет «уделать» Ольгу Бузову

Лавры Ольги Бузовой не дают покоя экс-участнице «Дома-2» Элине Камирен (Карякиной). Девушка хочет вернуться на реалити-шоу, но на сей раз в качестве ведущей. Также Элина «кинулась» писать книгу вслед за Бузовой.
Судя по всему, Камирен хочет превзойти Бузову. Недавно стали ходить слухи о том, что Бородина собирается оставить свой пост ведущей на «Доме-2», а заменит ее Элина. Сейчас девушка рассматривает это интересное предложение.
Многие заметили, что Элина всячески пытается подражать Ольге Бузовой, а в чем-то даже превосходить. Камирен хочет написать книгу «Дневник Камирен», в которой звезда расскажет про трудовые будни в стенах телепроекта.
А пока Элина Камирен занимается воспитанием дочери Саши от другого участника Александра Задойнова.

После тренировки, хорошо сделать отличный, расслабляющий массажТак, что курс на @le_massage #камиренснимикорону #kamirendelicious #elinakamiren #элинакамирен #камирешкидевочки





Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Авг 12 2016 в 8:37 PDT



Мои хорошие! Презентация моей книги "Цена счастья" состоится уже завтра в ТЦ "Европейский", в магазине "Читай город" в 19.00! С нетерпением жду встречи с вамиКнигу можно будет там приобрести, сразу сделать Селфи со мной, задать все вопросы, и, конечно, получить пожелание от меня#книгаОльгиБузовой #ЧитайГород #ЦенаСчастья

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 12 2016 в 11:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК