Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко в истерике: «Крым или НАТО» – Не легкий выбор привел Украину в тупик

Порошенко в истерике: «Крым или НАТО» – Не легкий выбор привел Украину в тупик

315


Порошенко в истерике: «Крым или НАТО» – Не легкий выбор привел Украину в тупик

Америка ставит Украину, а именно самого Порошенко перед не легким выбором. Какой выбор сделает киевское правительство, которое просто не в силах отказать своим покровителям.

Не исключено, что НАТО может заставить Украину признать Крым частью России. К такому выводу модно прийти после рассуждения политолога Александра Конфисахора. Как всем известно, большое опасения вызывают НАТОвские учения в Польше. Но надо заметить, что еще большее опасения могут вызвать российские учения «Кавказ 2016», которые будут проходить в Крыму. И как известно, на учениях должны присутствовать иностранные наблюдатели. Можно только представить реакцию «истеричного» Порошенко, после приезда американских наблюдателей на полуостров. Ведь только недавно Порошенко «кричал» о визах о том, что нельзя, якобы, посещать Крым. А теперь Украина оказалась перед нелегким выбором. Во-первых Украине не очень хочется ссорится с НАТО, ведь Порошенко не теряет надежд стать его членом, ну а во-вторых Киев никак не может признать Крым частью России.




Как предположил политолог, все это может закончится очередными абсурдными и неадекватными заявлениями украинского главы Порошенко на тему защиты Европы и так далее. Впрочем зачем гадать? Нужно дать возможность Киеву самостоятельно опозорится перед всем миром.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК