Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лень попу оторвать»: Курбан Омаров признался в своем самом ужасном грехе

«Лень попу оторвать»: Курбан Омаров признался в своем самом ужасном грехе

435


«Лень попу оторвать»: Курбан Омаров признался в своем самом ужасном грехе

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал на своей странице в социальной сети сенсационное признание. Бизнесмен сознался – он лентяй, но этим гордится.

Курбан опубликовал на своей личной странице в Instagram видео, в котором признался, что у него есть серьезный недостаток. Супруг Бородиной проиграл в споре с другом и ему пришлось публично рассказать, что он лентяй. Однако Омаров не считает лень чем-то постыдным, наоборот, этот недостаток очень полезен. Курбан заявил, что лень в 21 веке стала двигателем технологического прогресса, множество современных вещей придумано из-за лени. Например, пульт от телевизора или микроволновку придумали для того, чтобы облегчить жизнь.

Давайте посмотрим на лентяев с другой стороны. Мы по максимуму пытаемся сохранить свою энергию, всвязи с чем предпочитаем работать головой. Это все приносит не плохие дивиденды обществу. По этому сегодня лентяй равно прогресс. P.S Надеюсь ты остался доволен мой друг.





Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 13 2016 в 8:52 PDT



Подписчики Омарова поддержали его похвальными комментариями – «Мужик», «Красавчик, Курбан». Омаров считает, что лентяи работают головой, и поэтому «лентяй» равно «прогресс».


Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 10 2016 в 9:41 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК