Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На больную голову»: голая Волочкова опубликовала фото в кресле

«На больную голову»: голая Волочкова опубликовала фото в кресле

413


«На больную голову»: голая Волочкова опубликовала фото в кресле

Анастасия Волочкова сразила своих поклонников наповал. Известная балерина вновь опубликовала голое фото. На этот раз Анастасия полностью обнажена. Она находится в своем подвесном кресле, которое просвечивается. Без нижнего белья женщина показала все свои формы. Фото Настя подписала: «Я в домике. Своем». В своем домике, значит, по мнению Волочковой, могу делать, что хочу.

Однако у поклонников буквально захватило дух от самых разнообразных эмоций: стыд, злость, непонимание, недоумение, восхищение, злорадство, - все смешалось на страничке в Instagram Волочковой. «Ладно чужие люди, но как не стыдно перед Мамой и Дочкой? О чем думает твоя больная голова?» - пишут поклонники.




«Анастасия, при всем уважении это жесть. В чем смелость? Сиськи письки показывать? Ужасно». «Неужели больше нечем заняться?!», «А в твоем «домике» есть кто? Или совсем ку-ку?», «Дочку жалко, реально. Раньше не писала ничего, но это уже перебор».

Насте посоветовали пойти к психологу и проверить голову. Налицо явная сексуальная зависимость, желание раздеться и показать себя. Кто-то же из поклонников написал, что Волочкова очень несчастная женщина и ей просто не хватает мужской ласки.

«На больную голову»: голая Волочкова опубликовала фото в кресле



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 11 2016 в 8:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК