Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Моча Дарьи Клишиной оказалась российской или почему отстранили легкоатлетку

Моча Дарьи Клишиной оказалась российской или почему отстранили легкоатлетку

370


Моча Дарьи Клишиной оказалась российской или почему отстранили легкоатлетку

Сегодня стало известно, что единственная российская легкоатлетка Дарья Клишина отстранена от Олимпийских Игр в Рио 2016. Эта новость шокировала не только саму спортсменку и её тренера, но и всю российскую общественность. Тем не менее, по словам главы Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрия Шляхтина, этого можно было ожидать.

Изначально было странно, что Клишина попала на эжу Олимпиаду. По словам другой известной легкоатлетки Елены Исинбаевой, Дашу допустили к Играм только лишь потому, что спортсменка живет и тренируется в США. Это казалось правдоподобным. Приехав в Рио, Клишина получила свой номер, она заявлена в списках спортсменов, которые 20 августа начнут свою борьбу за медали.
Тем не менее, Международная ассоциация легкоатлетических федераций решила пересмотреть свое решение и отстранить прыгунью в длину от Игр. Причина этого решения заключается в некой новой информации, которая была получена на прошлой неделе.




Именно в эти сроки Дарья сдавала анализы на допинг пробы. Американский тренер, возмущенный происходящим, утверждает, что анализы Даши чисты. Однако американский тренер забывает, что Дарья остается россиянкой. В соцсетях шутят: «Моча у Даши пахнет Русью». Вероятнее всего, это единственная пока объяснимая причина, по которой Дашу могут все же не допустить до Игр в Рио.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК