Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Советник Порошенко давится слюной и злобой: такой подставы от украинских спортсменов в Рио он не ожидал

Советник Порошенко давится слюной и злобой: такой подставы от украинских спортсменов в Рио он не ожидал

403


Советник Порошенко давится слюной и злобой: такой подставы от украинских спортсменов в Рио он не ожидал

Юрий Бирюков, советник Петра Порошенко, в своем Facebook выложил гневный пост, направленный на украинских олимпийцев. Поведение спортсменов в Рио и их отношения с российскими спортсменами вызвали бурю негодования политика.




Поводом для гнева Бирюкова стало фото, выложенное теннисистом Андреем Кузнецовым в Instagram. На снимке украинские и российские олимпийца стоят в обнимку. Фото содержало подпись: «На самом деле мы все дружим». Через некоторое время фото исчезло.

Бирюков в буквальном смысле «наехал» на своих спортсменов, которые посмели «обнимашкаться с представителями орды». И предложил деньги, которые выделяются им для поездки на Олимпиаду, перевести в бюджет ВСУ. Он написал, что враждебные взаимоотношения с Россией – это навечно. Россия, по его словам, - это «пьяная, голодная, завистливая, мерзкая орда». Также не упустил возможность в матерной форме высказаться о Марии Захаровой, представителе МИД РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК