Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки года: Дарья Пынзарь развратно развлекалась с подругой на вечеринке, шокируя фанатов

Мамочки года: Дарья Пынзарь развратно развлекалась с подругой на вечеринке, шокируя фанатов

563


Мамочки года: Дарья Пынзарь развратно развлекалась с подругой на вечеринке, шокируя фанатов

Знаменитые экс-участники «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь, давно ставшие уже семейной парой и родителями двоих детей, отправились в один из баров отмечать День рождения друга. Они отлично провели время с веселой компанией, однако позже поклонники увидели, как молодая мама развратно развлекалась со своей подругой. Они просто были шокированы таким поведением.

Так, Дарья Пынзарь и ее супруг Сергей побывали на Дне рождения Аллы Труновой. В числе приглашенных была и эк-участница «Дома-2» Катя Жужа, которая позже показала в микроблоге скандальное фото. Ее подписчики увидели размытое изображение и Дарью Пынзарь, задирающую на свою подругу ноги. При этом, на маме двоих детей было короткое платье. Лица женщин настолько оказались близко расположенными друг к другу, что подписчики предположили – они целуются.




В сторону Кати Жужи и Дарьи Пынзарь тут же посыпался шквал критики, осуждающий их поведение. Многие сочли, что непристойно выкладывать такие фотоснимки и «приходить после гулянки к ребенку с запахом перегара».
Мамочки года: Дарья Пынзарь развратно развлекалась с подругой на вечеринке, шокируя фанатов


Некоторые фолловеры заступились за Дарю Пынзарь и подметили – «мамам тоже нужно иногда отдыхать и такие фото есть у каждой второй, просто не все их показывают».

Огонь @katyajuja555

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Авг 13 2016 в 5:03 PDT



мама с папой отдыхают

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Авг 13 2016 в 12:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК