Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Триумф российской сборной по фехтованию: золотая победа саблисток во главе с теперь уже лысым тренером

Триумф российской сборной по фехтованию: золотая победа саблисток во главе с теперь уже лысым тренером

367


Триумф российской сборной по фехтованию: золотая победа саблисток во главе с теперь уже лысым тренером

Триумфальное шествие нашей фехтовальной сборной по Олимпиаде войдет с мировую спортивную историю: на ОИ 2016 наши девушки и парни смогла заработать аж 7 наград: из них 4(!) золотых, одну серебряную и три бронзовых. Министр спорта Мутко уже назвал выступление нашей сборной «фантастическим», пожелав нашим ребятам дальнейших успехов в карьере.

Главный тренер сборной Ильгар Мамедов как-то сгоряча поспорил, что если наши саблисты выиграют хотя бы 2 золота на Играх, то он побреется налысо. Ожидания оправдались на 200%: принеся в копилку сборной 4 награды высшей пробы, саблисты усадили своего наставника в парикмахерское кресло и сделали то, что он наобещал. Все довольны: Ильгару Мамедову теперь не жарко, а спортсмены попробовали свои силы в цирюльном искусстве.





Бой был убедительным: наши красавицы-спортсменки Яна Егорян, Софья Великая, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко уверенно обошли соперниц из Украины со счетом 45:30. Для Яны это вторая золотая награда, а для Софьи Великой – долгожданная. Титулованная спортсменка до этого момента не имела в коллекции золота Олимпиады. Вчера она его завоевала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК