Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Высокомерна и строга: американка Лилли Кинг довольна собой и своей критикой в адрес россиянки Юлии Ефимовой

Высокомерна и строга: американка Лилли Кинг довольна собой и своей критикой в адрес россиянки Юлии Ефимовой

615


Высокомерна и строга: американка Лилли Кинг довольна собой и своей критикой в адрес россиянки Юлии Ефимовой

Американская пловчиха Лилли Кинг, ставшая двукратной олимпийской чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, после завоевания золота в эстафетной гонке среди женщин, подтвердила свое негативное отношение к россиянке Юлии Ефимовой.
Лилли Кинг заявила, что не планировала заранее критиковать российскую спортсменку. Однако, на сегодняшний день она нисколько не раскаивается в сказанных словах и более того, убедилась в их правильности еще больше: «Я рада, что сказала это. Ведь это то, что нужно обсуждать, как мне кажется. Это просто произошло. Но я рада, что сделала это, поскольку нельзя этого не замечать, а нужно с этим непременно бороться. Так что я очень довольна собой».
Напомним, что скандал разгорелся после полуфинального заплыва брассом среди женщин на 100 метров. Тогда, Юлия Ефимова, услышав результаты, подняла вверх указательный палец, покачав им немного. Американке весьма не понравился этот жест. Она обвинили спортсменку в том, что она не должна была участвовать наряду с честными спортсменами, попавшись однажды на допинге. Представители МОК не поддержали американку в этом критическом взгляде, напротив, осудив ее в этом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК