Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч

Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч

1 431


Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч

Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч. На олимпийских кортах Рио-де-Жанейро сегодня, 14 августа, будут разыграны очередные медальные комплекты. Надежды российских болельщиков, безусловно, связаны с Еленой Весниной и Екатериной Макаровой, которые вышли в финал парного разряда. В полуфинале россиянки обыграли представительниц сборной Чехии Барбору Стрыцову и Люси Шафаржову.
Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть. Полуфинальная встреча длилась 2 ч. 12 мин. Россиянки обыграли теннисисток из Чехии со счетом 7:6, 6:4. Стоит отметить, что Веснина и Макарова в парном турнире впервые встречались с чешками. Однако наши девушки прекрасно были знакомы с соперницами по личному первенству. Теннисистки знали, что проблемы может создать левша Люси Шафаржова, у которой весьма неприятная и неудобная подача. Первый гейм остался за чешками. Вообще стоит отметить равную и упорную борьбу в первом сете, где-то в середине сета россиянки даже проигрывали. Однако, взяв себя в руки, наши девушки смоли вырвать победу в первой половине матча. Это была настоящая рубка, которая заняла аж 1ч. 20 мин. Второй сет получился чуть менее нервным. С усилием россиянки довели счет до 5:4 и начали подавать на матч. Девочки не упустили свой шанс, они в финале Олимпиады в Рио.




Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч


Теннис Олимпиада 2016: парный разряд женщины, финал прямая трансляция, когда и где смотреть, прогнозы на матч. В воскресенье, 14 августа, Веснина / Макарова сыграют с парой из Швейцарии Тимея Бачински и Мартина Хиггинс. Отметим, что швейцарки – не подарок, но это же финал Олимпийских игр, тут по-другому не бывает. Эксперты полагают, что борьба будет равной, и у кого нервы окажутся крепче, тот и победит. Россиянки на олимпийском турнире не проиграли не одного сета. В последнее время заметно прибавила Елена Веснина. Что же касается пары из Швейцарии, то в дуэте они играют впервые на Олимпиаде. Верим, что наши девочки смогут положить в копилку сборной еще одно золото Игр 2016. Транслировать финальный матч будет канал «Матч!Игра» в 18-00 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК