Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Истинная сущность хохла»: Поклонская рассказала, почему власти Украины не могут признать диверсию в Крыму

«Истинная сущность хохла»: Поклонская рассказала, почему власти Украины не могут признать диверсию в Крыму

445


«Истинная сущность хохла»: Поклонская рассказала, почему власти Украины не могут признать диверсию в Крыму

Власти Киева всеми правдами и неправдами продолжают отнекиваться от какой-либо причастности к попытке совершения диверсии в Крыму. Наталья Поклонская заявила, что причина кроется в истинной сущности политиков, стоящих «у руля» Украины.




По словам прокурора Крыма, украинские власти всегда пакостят исподтишка, а потом открещиваются от совершенных действий. В этом и кроется сущность преступной власти Киева. Они показали свою трусливую позицию еще когда пришли к власти. И даже сейчас им не хватает смелости признаться в том, что совершили. «Киевские власти убивают свой народ на Донбассе, они идут на убийство собственного мирноотдыхающего народа в Крыму - вот их трусливое лицо и трусливая сущность», - сказала Поклонская.

Также прокурор добавила, что это касается только руководства Украины, а не ее народа. Украинский народ - он другой. Он уже не переносит свою власть, своих руководителей-террористов и руководителей-убийц. Пока он терпит, но скоро это терпение кончится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК