Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунный календарь на сентябрь 2016 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь на сентябрь 2016 года: благоприятные и неблагоприятные дни

501


Лунный календарь на сентябрь 2016 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь на сентябрь 2016 года представляет собой благоприятные и неблагоприятные дни. Дни новолуния, полнолуния, четверти и расположения Луны в знаках зодиака составляют синодический месяц. По этому календарю определяют лучшие дни для стрижки волос или садово-огородных работ.

Лунный календарь представляет собой период смены фаз Луны. Отмечается, что продолжительность синдонического месяца - 29,53059 суток и, таким образом, он бывает 29 или 30 дневным. Первые известные предметы, которые можно назвать Лунным календарем относятся к 32-26 тыс. лет назад. В пещерах Германии и Франции найдены кости и рога животных, мелкие камни с изображениями набора полумесяцев или змеиного узора.




Лунный календарь, составленный 18 тысяч лет назад был обнаружен при раскопках на Ачинской палеолитической стоянке. Более поздний, всего лишь 10 тысяч лет назад, обнаружили в Шотландии. Также известно изображение Луны на диске из Небры, датированное XVII веком до н. э.
Лунный календарь на сентябрь 2016 года поможет читателям rrnews.ru определить благоприятные для разных видов деятельности дни, а также менее благоприятное время для новых начинаний.

Лунный календарь на сентябрь 2016 года представлен ниже:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК