Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Титьки в кучку собрала: Анастасия Волочкова угодила фанатам умилительно приличным фото

Титьки в кучку собрала: Анастасия Волочкова угодила фанатам умилительно приличным фото

553


Титьки в кучку собрала: Анастасия Волочкова угодила фанатам умилительно приличным фото

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова завершила свой очередной концертный тур и отправилась в Грецию, где ее дожидалась дочь Арина. Звезда поспешила восстановиться после пяти концертов, поэтому уже была замечена у бассейна в совершенно новом купальнике.

На отдыхе Анастасия Волочкова и Ариадна стоят у кромки бассейна в одинаковых купальниках, а сзади открывается красивый вид на море. Артистка рассказала, кто сшил им с дочерью такие замечательные купальники и спросила у подписчиков, похожа ли она со своим ребенком. Но фанаты поспешили оценить не схожесть мамы с девочкой, а формы ее тела.

Кто-то подметил, что новый крой лифа удачно собрал грудь 40-летней Анастасии Волочковой и сделал ее фигуру более стройной. «Купальники гармонично вписались в пейзаж», «Это первый купальник, который действительно идет вам», «Наконец-то красивый купальник», «Он гораздо приличнее других», пишут фолловеры.

Также многим стало интересно, на чашечках ли купальник у Ариадны и даже изъявили желание рассмотреть все поближе.
Титьки в кучку собрала: Анастасия Волочкова угодила фанатам умилительно приличным фото




Стоит отметить, предыдущие купальники Анастасии Волочковой подвергались нещадной критике со стороны хейтеров.


Дорогие друзья, если вы отдыхаете в Греции в Халкидики в отеле @miraggiothermalspa , сегодня вечером в 21.00 в баре Мираж я исполню для вас несколько песен. А еще, если вы хотите, чтобы ваши дети поучаствовали в одной из моих детских песен, которую я исполняю в финале каждого моего шоу с детьми, приводите их в 20.50. Я в ресепшн с ними порепетирую и покажу пару движений. #волочкова #греция #best #love #дети #отдых #мы #followme

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 1 2016 в 9:11 PDT



Прокатилась на лодочке на закате. Как я в роли капитана? Через 10 мин встречаемся в @miraggiothermalspa в баре Мираж . #волочкова #греция #отдых #море #best

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 1 2016 в 11:14 PDT



Ранее Анастасия Волочкова показывала фото, на котором в кадре оказались три поколения женщин – поклонники остались довольны увиденным.

Селфи за завтраком от Ариадны @ariadna_volochkova в @miraggiothermalspa #волочкова #греция #followme #look #instagood И вот я снова в Греции со своими девочками. В Москве снова холод и дождь, а здесь ещё лето, море и доброе солнышко. В перерыве между турами решила продлить теплые минуты. Моя семья со мной и я счастлива.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 14 2016 в 11:57 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК