Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Очередной скандал вокруг панских хором: Порошенко нарушает закон - видео взорвало интернет

Очередной скандал вокруг панских хором: Порошенко нарушает закон - видео взорвало интернет

410


Очередной скандал вокруг панских хором: Порошенко нарушает закон - видео взорвало интернет

Вокруг хором президента Украины, разразился настоящий скандал. В социальные сети попало видео, где видно, как он нарушает Конституцию Украины.

Видеоролик двухминутный, однако авторам ролика удалось обличить президента Украины за столь короткое время в том, что застроив арендованную землю своими дворцами он нарушил Конституцию, так как теперь люди не могут спокойно пройти к водоёмам и загорать на «президентском берегу», они теперь тоже не смогут. Журналисты программы «Схемы», в видеоролике поведали ещё и о других «шишках», нарушающих Конституцию Украины. В таком же конституционном нарушении были замечены: Нестор Шуфрич, Валентин Нечипоренко, Игорь Палица.
Обратившись в Государственную экологическую инспекцию за официальными разъяснениями, создатели ролика услышали вполне предсказуемый ответ. Там, когда узнали чей именно дом так мешает обычным гражданам отдыхать и купаться в водоёме ответили, что нарушений никаких нет.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК