Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака

488


Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп 16 августа 2016 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Неблагоприятный день. Возможны проблемы в казенных домах и (не дай Бог!) в общении с представителями власти. Соблюдайте правила дорожного движения, все ГАИшники смотрят на Вас!
Гороскоп Телец. Пироги делили, да Вас не пригласили. Обидно. Но чуть позже окажется, что сам шеф припрятал для Вас самый вкусный пирожок с самой сладкой начинкой и хрустящей ароматной корочкой. Это говорит об очень многом.

Гороскоп Близнецы. Вы хорошо справляетесь с мелочами жизни, избегая пустой траты времени. Возможны не-большие прибыли по итогам прошлых работ, а основные выплаты произойдут чуть позже.
Гороскоп Рак. То, что Вас нагрузили мелкой противной работой, не требующей большой квалификации, Вы расцениваете, как происки недоброжелателей. Но ее тоже надо сделать на отлично, ведь это – Ваш принцип.

Гороскоп Лев. Чувство ответственности, умение организовать дело. При слабом личном гороскопе кто-то, возможно, захочет оспорить некое Ваше право. При очень слабом – вплоть до при-влечения юридических инстанций.
Гороскоп Дева. Очень сильный день. Препятствия расступаются перед Вами сами, сами распахиваются закрытые прежде двери, Вы, не нагибаясь, снимаете пенки, сливки и все самое жирное, плавающее на поверхности. Пожалуй, это самый удачный день сезона.




Гороскоп Весы. Поездка пойдет на пользу и Вам, и делу, но при одном условии: возможно, Вам придется изменить собственное мнение, в котором Вы успели прочно утвердиться. Другими словами, при необходимости Вы должны признать свою неправоту.

Гороскоп Скорпион. Если Вы хотите сменить род деятельности, работу, нанять новых сотрудников, запустить в серию новое изделие, или снять с производства старое, то лучше всего сделать это в течение этих двух дней.

Гороскоп Стрелец. Присмотритесь к себе и скажите, лежит ли то, что необходимо для Вашего благополучия, в материальной плоскости, либо же оно заключается во владении собой и укреплении воли? Что из этого первично?

Гороскоп Козерог. Неблагоприятный день. Вас отчитают, как мальчишку, как школяра, и будут совершенно правы. Нельзя сказать, что содеянное Вами ужасно, просто Вы выбрали для него совершенно неподходящий момент.
Гороскоп Водолей. Возможно, полученное Вами деловое предложение сперва покажется немного фантастическим, но не стоит сразу делать выводы. Разберитесь во всем, не торопясь.

Гороскоп Рыбы. Ваше богатое воображение от-кроет Вам дополнительные возможности для зарабатывания денег. Однако многими из них по разным соображениям пользоваться не стоит. Тем не менее, кое-что интересное в этом списке все же останется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК