Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выяснилось, как на самом деле относились к Савченко в СИЗО: откровения руководителя изолятора шокируют

Выяснилось, как на самом деле относились к Савченко в СИЗО: откровения руководителя изолятора шокируют

379


Выяснилось, как на самом деле относились к Савченко в СИЗО: откровения руководителя изолятора шокируют

Александр Колганов, являющийся руководителем СИЗО №3 в городе Новочеркасск, поведал как на самом деле относились к Надежде Савченко.
По его словам, они нянчились с ней как с дитём. У сегодняшнего нардепа Украины была одиночная камера, в которой находилась двухъярусная кровать, из окна был вид во двор. Также в камере был умывальник и унитаз. Самую огромную проблему Савченко доставила начальству, когда начала голодать. Ведь по словам Александра Колганова, его кормили в армии хуже, нежели Савченко в тюрьме. Её буквально умоляли поесть. Ещё одной привилегией для осуждённой, было то, что она могла смотреть новости по одному из российских каналов, от чего конечно же не отказывалась, ещё и высказывала своё личное мнение.




Напоминаем, что Надежда Савченко была осуждена в связи с убийством журналистов из России, однако позже её помиловал президент России В.В. Путин. Колганов считает, что Савченко изменилась в лучшую сторону, ведь она требует от Украины освобождения военных заключенных, а также заставляет украинскую власть просить прощения у людей их Донбасса. Такие изменения, по его мнению — заслуга гуманного отношения к заключенным в Новочеркасской тюрьме.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК