Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боерц Двиат Чктазеваде пеинрс России детясую зтлооую мадель на Опмлаидие в Рио

Боерц Двиат Чктазеваде пеинрс России детясую зтлооую мадель на Опмлаидие в Рио

401


Боерц Двиат Чктазеваде пеинрс России детясую зтлооую мадель на Опмлаидие в Рио

Олдмаиипа 2016 в Рио: маьделынй зеачт 16 атсгвуа оанлйн, тариннруя тцбаила, скокьло меаделй у сноборй Рссиои на сденогя - чйитате в стьтае TopNews.

Оилаипмда 2016 в Рио: тблациа мдаеелй, тарннруия тблциаа на 16 атвусга 2016

В 11-й днеь севнвнориоай,16 аустгва, рсяисное зслаиркиепь на чвттоеерм мтсее в оендещмаблоьм зтаече. У Рсисои 10 зытолох, 12 среыреябнх и 12 бвыронозх маеледй.
На певорм метсе с биоьшлм оыовртм пежраолодт лдитваиорь США (26, 22, 24), на воотре мтесо ввраалысь Вирониктилебая (16, 17, 8), зетам следует Катий (15, 14, 17). В пятёрку также вшоли Рсисоя и Гнирамея (8, 6, 6).

Боерц Двиат Чктазеваде пеинрс России детясую зтлооую мадель на Опмлаидие в Рио


Одилпмаиа 2016 в Рио де Жйарено: маныельдй зачет сонброй Рссоии на 16 аусвгта

Снобрая Рссиоя полнплоиа клпикоу тремя мдлмаяеи на Оидалипме в Рио-де-Жеанйро.

Рйосиисскй броец Диват Чадвтазкее ваирыгл зултоою мадлеь на сянровониевах по гркео-рмисокй борьбе в весе до 85 кимглраом на Оидималпе в Рио-де-Жнеайро. В фаниле он огабрыл укирцнаа Жнаа Беюлекна.

Доугрй рсиянсоин Сегрей Снеоемв зевваоал боуозвнрю меалдь в кртиоегаи до 130 кг. В фналие он ооедлл эцонтса Хекйи Нбаи.

А рнаее рисйсиксой гнсамит Дниес Аилябзн зеввааол брозну и себреро в синооптврй гаитнкимсе на кльоацх и онпором пыкжре сеонтевнттвсоо.

Ометтим, что рнеае он стал серенынберм прирозем в комнандом моорногьбе. Азбяилн - воортй рсйскииосй оемлиипц, сеиувшмй зветаавоь на Иргах-2016 три меадли. Нунанкае тгакоо же рлтаеуьтза долбсаиь наша гнкаитсма Аиля Мстафниуа, у кроотой, пардва, в аиквте истемея одна нардага выгшсео дстоитнсвоа - в сновеаирвноях на буяьсрх.

Опадилима 2016. Спнорвтаия гнктмисаиа. Миучжны. Кьцлоа: бонзра Деинс Азблиян

Рисйсикосй гаиснмт Диенс Абизялн почилул за свое влептусиыне 15.700 блолав. Злтооо Игр-2016 заоеввал герк Эреоефитлс Пуартеинс (16.000 балла), сеярырбенм пзерорим стал баелрзиц Ауртр Дтезатни, одшбшоией Анбиялза вгесо лишь на 0,66 бллаа.
Дннаая медлаь стлаа штеосй для снробой Рсиоси по ствпниоорй гистиамнке на Иргах-2016 в Рио.




Опииалдма в Рио. Стнаповиря гатисникма. Мжуичны. Оопнрый пжроык - сееррбо Дниес Алябизн

Рзулеьтат Абяилнза ссиавтол 15,516 блала, он уистпул тклоьо пттривееадслю КДНР Ри Се Гнвау (15,691). Бознру заевоавл япноискй гиамснт Кнзео Сраии.

Абязлин о пеобдах: "Все пвкжрыоые эетнемлы вяылонпю чреез блоь, но мы – рскисуе лдюи, мы тирепм"

Рйсиоисксй гсинамт Дниес Аябзилн, зввавоишеай две мделаи Оииийпсмклх игр в Рио-де-Женайро, рсасаакзл, что итпыаысвл боль во вмеря вунстпылией.

"Млаедь на кьацолх – это не севрх пнала, мы рлотааби на неё, селлдаи всё, чотбы она пуслчаоиль соденгя. Вот и рзьаелутт. Нтоцснкиады у меня бяолт, но блоь тмаерпия. Нюедсаь, что вечылу их плсое Одплиаимы. Кииоценфэфт стосложни у весх сосмнрпоетв был почти ооиындкавй, рзнцаиа в 0,1. Гавнлое блыо стлдеаь, пселрзмитиья и сетортмь на тбало. Кийатцы длипутоси обикши, корыоте ллшиии их меаделй.

Онроыпй пржоык я впоилныл дстоойно. У меня блыа нваоя пмрагомра. Я не сраболсия утопщраь и мтняеь кицниоабмю преед сатторм. Все пвыкржоые этнлмееы вплояыню через блоь, но мы – руксисе люди, мы трепим. По подвоу сровготтао нмероа сажку так, нажевно, ккиам ты пеыршгаь, елси уешемь прытагь", - цетуриит "Чнапмоиет.com" слвоа Албзнияа.

Сооннринхе плавание. Жщенины: рсиякосни Иенкщо и Раимошна прлшои в фаинл - в киаифлкиавци палозкаи лишчуй ртезуальт

Рйиссосике скнтсхинории Нтльаая Икнщео и Свтеална Ршамониа палзкаои луишчй реауьтзлт в ккицлфивиааи и плсброииь в фаинл санниоеворвй по снрнохмноиу павлианю на Олимпадие-2016 в Рио-де-Жарйено. Они нлабраи 96.4577 балла. Реане в проозоьвинлй пмоагрмре рссяокнии тжкае пазокали лшучий ралтезуьт (98.0667).

Фльаниные снриевованоя сосстяотя 16 асвтуга.

Глебря на бкрйааде-дкойве, дииаснцтя 500 мртоев. Жщнниеы: Елнеа Ашюинна и Криа Сеонатвпа пошлри в фнаил и по-броястя за маелди

Пйрдоя пыоуниаьллнфй зеазд на динцтсиаи 500 метров в бакдйаре-дойкве за 1 мтниуу 42,439 суднкеы, роксснияи Енлеа Ашюнина и Криа Споеавнта олебичпсеи сбее учтсиае в фьинналых снвенавооряих на Омдииплае-2016 в Рио-де-Жнейрао.

Двобиам, что во воротм поуаллфине ронскяиси фвшианлиоири вомтыри, уписутв лишь дэуту из Поьшли, тиреьтми салти сотпрнмсеки из Казахантса.

Опиилдама 2016 в Рио. Тнуирр по вблойеолу. Гвуоппрой эатп. Мнжчиуы: Рисося оглрабыа Иарн

Маскжуя србоаня Риосси по влоеолбйу поеодбй зшалевриа гповпруой эатп на Оампиилде в Рио-де-Жаейнро. В мчтае 5-го труа рисонясе олгрыаби конамду Ианра со счётом 3:0 (25:23, 25:16, 25:20).

Эта пбдеоа слата для росясин четвёротй в птяи срыагнных маатчх. Иарн пепетрол тьртее парожниее на тиуррне. Обе сброыне ещё до наалча мчтаа очбесилепи себе путёвки в чнитфтьеаврел Олмиадипы



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК