Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Синхронное плавание, дуэты, Россия 2016: наши девушки вне конкуренции, видео

Синхронное плавание, дуэты, Россия 2016: наши девушки вне конкуренции, видео

457


Синхронное плавание, дуэты, Россия 2016: наши девушки вне конкуренции, видео

Синхронное плавание, дуэты Россия 2016: наша команда вне конкуренции. Соревнования по одному из любимейших видов спорта – синхронному плаванию стартовали 14 августа в Рио. Состязания начались, по традиции, с дуэтов, где нашим «русалкам» не было равных. Дуэт Наталья Ищенко – Светлана Ромашина вновь доказали всему миру, что синхронисты из России – законодатели моды в этом виде спорта, и за ними можно только гнаться: за 16 лет золото Олимпиады в этом виде спорта никому, кроме России, еще не доставалось. Так что соперницам приходится бороться лишь за серебро и бронзу.




Синхронное плавание, дуэты Россия 2016: видео выступлений. Оба соревновательных квалификационных дня трибуны были полны зрителей, что на фоне полупустых спортивных объектов выглядело настоящим чудом. Наших красавиц встретили так же шумно, как и хозяек Игр – дуэт из Бразилии. Наталья со Светланой показали настоящий «высший пилотаж», продемонстрировав сложнейшие элементы и подлинный артистизм настоящих артистов. Сенсационные 194,5244 баллов в сумме стали ориентиром для соперниц, в ближайшее окружение из которых входят девушки из Китая, Японии и Украины.


Синхронное плавание, дуэты Россия 2016: когда финал. Финальные состязания, куда, кроме России, вошли еще 11 стран, состоятся уже совсем скоро, 16 августа. Россияне обоснованно надеются на золото, и болеют за девушек всей душой. Желаем удачи!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК