Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крым сделал сенсационное заявление против Киева: их вычислили

Крым сделал сенсационное заявление против Киева: их вычислили

409


Крым сделал сенсационное заявление против Киева: их вычислили

Власти Крыма сделали очередное сенсационное заявление в адрес Киева. Руслан Бальбек, являющийся вице-премьером крымского правительства, заявил, что они в курсе всего, что те хотят сделать, более того, он рассказал даже то, с чем все это связано.

Власти Крыма все рассчитали и поняли. По мнению Руслана Бальбека, Киев в данный момент готовит новые диверсии в Крыму. От своего плана Украина не отступится, так как они хотят дестабилизировать обстановку на полуострове дабы доказать всем, что крымскотатарский народ против воссоединения с Россией, однако это совершенно не так и не имеет ничего общего с реальностью. Именно это, как считает вице-премьер Правительства Крыма, пытается доказать Украина всему миру.




Главная проблема сейчас — незнание мира жизни крымского полуострова. Мировые лидеры просто не знают, как в данный момент живет Крым, а Украина этим и пользуется. Именно поэтому они хотят доказать свою «правду» — «Для Киева очень важно показать всему миру какие-нибудь факты, якобы отображающие сопротивления крымскотатарского народа. Для этой цели СБУ и радикальные политики будут изо всех сил пытаться помешать миру на полуострове. Они устроят любой конфликт, притом не пожалеют на него средств, все это они выдадут за «партизанское движение» крымских татар», подчеркнул Бельбек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК