Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Персиковые орешки»: Анастасия Решетова с подругой скандально похвасталась попками

«Персиковые орешки»: Анастасия Решетова с подругой скандально похвасталась попками

479


«Персиковые орешки»: Анастасия Решетова с подругой скандально похвасталась попками

Девушка рэпера Тимати и популярная модель Анастасия Решетова продолжает шокировать поклонников своей огромной попой, после чего они начинают выяснять, натуральные ли у нее ягодицы. Новое фото знаменитости вызвало бурю эмоций и Мисс Россию-2014 даже оскорбили, сравнив с девушкой легкого поведения.

Модель Анастасия Решетова прогулялась в компании своей подруги Ханны по улицам ночного города, о чем свидетельствует ее новая публикация. Любуясь пейзажами, девушки, одетые в короткие наряды, облокотились о перила, выпятив свои попки, и этот момент оказался в объективе фотоаппарата. «У нас самые лучшие фотографы», написала знаменитость в комментарии к снимку.

Поклонники тут же принялись критиковать поведение возлюбленной Тимати и даже предположили, что ей «больше нечем хвастать, кроме большой задницы». Некоторые сочли – она «выглядит как дорогостоящая девушка легкого поведения», после чего напомнили «Бабуля оценит». Ранее Анастасия Решетова просила хейтеров выражаться культурнее, поскольку ее бабушка также зарегистрирована в соцсети и может прочесть их злобные комментарии.
«Персиковые орешки»: Анастасия Решетова с подругой скандально похвасталась попками




Стоит отметить, Анастасия Решетова уже неоднократно показывает фанатам свою попу. Она выпячивает ее в тренажерных залах, на яхтах, во время прогулок по городу и на пляже.

Когда ты на 99% позабыл про все, кроме того, что окружает тебя здесь и сейчас :)

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Авг 15 2016 в 10:46 PDT



Перед поездкой приводила себя в форму в костюме от @ttfyofficial P.S. Но , видимо не очень получилось #ttfyofficial #ttfy

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Авг 12 2016 в 9:59 PDT



My @cindy_in_the_kitchen

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Авг 6 2016 в 6:24 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК