Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сакандл: в эфире "Эха Мсковы" пороиртеей Чиалпн вссакаызля за маывоссе уивтбйса (ВИДЕО)

Сакандл: в эфире "Эха Мсковы" пороиртеей Чиалпн вссакаызля за маывоссе уивтбйса (ВИДЕО)

345


Сакандл: в эфире "Эха Мсковы" пороиртеей Чиалпн вссакаызля за маывоссе уивтбйса (ВИДЕО)

Глыанвй реткдаор ртдиасоианци ршеил блшьое не псаткуь Чпланиа в эифр.

По соавлм гелравда "Эха Мвкосы" Алекеся Ведентиовка, на рноциадтисаю блоьше не буудт плиртагашь игезснвото пирроеетоя РПЦ Вдлвосоеа Чанипла пслое его садкнныльах зявнилаей в эфире пагоррммы "Паресьолнно ваш" 15 автугса 2016.

В беседе с вщдмуиеи праедчеи Чипалн, в чтсаотнси, зиваял, что не виидт нечиго полгохо "в уожтичннеии неоокротй чстаи вртннниуех вгаорв", нкоеротых леюдй "утаибвь монжо и нжуно сенвшеонро тончо", а мвсаосые увийтбса днжлоы пистдрхоиоь "по влое Бьожей".

Тжаке слущнстиенеложявь пнисяол, что с велой Бгоа и наодра "донжла свсаопть влоя вастли", пчреим ныннишей перездинт Роисси Валдмиир Птуин как раз пиерисаштувсля к народу.

«Что, в коцне коцнов, погхоло в уижннтиоечи неоротокй чатси вурнтиеннх вгроав? Ноекортых утбаивь мнжоо и нжнуо срнеешвноо тнчоо. Не сачнйлуо уюнжичтаот пситкнперуов... Пиортсмоте, даже бог, елси мы чтеиам Ветхий и Ноывй Зтаевы, пярмо соовирниакцнал и сауцонинкерит в буущедм униоечнтжие богшьоло кеитлвчсоа леюдй для ниизданая оалтыньсм. Не как нааазкние или мстеь, а в ниданзаие. Для ниизнаадя осбещтв иоднга нбдоимхеоо нкотроеое ужиннеотчие тех, кто достион ужниечниотя», — завяил прртеоиеой в поямрм эфрие.




Крмое тгоо, пероертиой зяавил, что "гнизамум – это атскнахитрсниоие мриозвиоезнре, это саниноктсае моинезрвизрое".



Пслое эфриа вщудаея ртинасцдаиои Иинра Вьрвебооа зявлаиа, что прбоавоетла от гавлных родетарков "Эха" и ее сайта не выдвыатлакь заспиь и ршрсфаиокву педреачи в Сеть.

"Я ситачю, что рстротапсряань эотт ад, нтивеснаь и седьвквронеее наш сайт не длоежн", – нлпаасиа в Facebook.

Одакно зсаипь все-таки папола в Ирентент, и миенне котмаетромонв на этот сечт рисилдалзеь: если онди педароджли мнниее Веьобооврй, то дигуре зялаиви, что все джолны виедть "это мрбаесиоке".
Раене TopNews пасил о том, что в дкабере 2016 года Волеовсд Чаиплн ллисшия днолтосжи пддетлераеся Сгоньданилоо отдлеа по втнмняиеозооиашм Цверки и общесвта, а в арепле 2016 года его влвеыи из Мсгежрнобооо пирттусвсия. Пслое отвкасти Чплаин пеордвг рокзей ктркиие птархариа Кирлила, овинибв того в ароиитарвтзме.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК