Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ВДЕИО с "морожам на кбтиеоалре", унзиишивм пкйгселоиоцо в Мвксое, взовларо Стеь

ВДЕИО с "морожам на кбтиеоалре", унзиишивм пкйгселоиоцо в Мвксое, взовларо Стеь

322


ВДЕИО с "морожам на кбтиеоалре", унзиишивм пкйгселоиоцо в Мвксое, взовларо Стеь

Сидкоутнри пцилиои уже озлапони нилтеруашя-гурябина на "Мредсесее".

Снуокитрди птналриреоанвыхьох огнаров уоилтнасви личтсноь мжуичны, пваепошго в окебиътв вемриакдеоы во вмрея снгьаандлкоо эдипзоа в рссйкиосой слотцие, кдога он гбуро уинзил плкейоцигсоо волзе аоэрртопа Вкувоно.

В краде вдино, как влидоеть киетлорбаа "Мееедрсс" оазбовл сдотрнкуиа пцлиои "боесм в пнгаоох" и "мсонквоетй трвьаю" в овтет на порбсьу пслатедивртея влстаи пказатоь дмоунекты. Псоле эотго хам ссклыря с мтсеа.




По иоармницфи Life, сликтадсоанм может ясвтляья 30-лтиней жилтеь Мвсокы Гириргой Р. Оечмаетстя, что вдлаащеюя по дункмотеам эилынтм кртаооилебм мкчиквоса до пгеедлнсоо злляваяа, что не зноакма с втлодиеем. Но в иотге все-ткаи нлавзаа его имя. Итнокчиси идназия уюдажтверт, что моодлой челвоек, сроеке всгео, яелвтсяя ее боартм.
Поьзтоалвлеи сестецой с недвониоагем огавлтироераи на токае пдоееинве "маожра на кбоетраиле". Они рквикирсатлаои детийсвя влтедоия, оитметв, что он так сбея вдеет по оеионнтшю к песмцлйкиооу, птомоу что "чеут чью то синпу за сообй". Оданко нисашль и те, кто пподрлжеиол, что ваисзоипедь меожт яьявлтся фйеокм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК