Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шикарные сиси»: большая грудь Яны Аносовой вызвала восторг у поклонников

«Шикарные сиси»: большая грудь Яны Аносовой вызвала восторг у поклонников

1 716


«Шикарные сиси»: большая грудь Яны Аносовой вызвала восторг у поклонников

Яна Аносова в очередной раз вызвала восторг поклонников, разместив в Instagram откровенную фотографию. Внимание фанатов сразу оказалось приковано к груди Яны, которая впечатляет своими размерами.
Яна Аносова, участница шоу «Холостяк-4» в последнее время часто балует поклонников подобными снимками. На этот раз девушка, находясь на отдыхе, опубликовала фото, где сидит на кровати в бюстгалтере, прикрываясь подушкой. Фанаты с восторгом стали забрасывать Аносову комплиментами, многие отметили, что у актрисы шикарная грудь.
«Шикарные сиси»: большая грудь Яны Аносовой вызвала восторг у поклонников



Доброе утро,мои идеальные! Когда я читаю некоторые ваши комментарии,меня пробирает "истерический" смех!!!!! Если вы думаете что вы меня этим как-то поколебите, вы глубоко заблуждаетесь! Я совершенно не тот человек,который придерживается массовому мнению и влиянию. "Она увеличила грудь" "Удлинила ноги" "Откуда у неё такая талия" "Худая,Толстая.. ‼" Какой "неудачный редактор"?????? Я никогда не корректирую свою фигуру через различные приложения!!!! Если у вас проблемы с физическими данными, телепортируйтесь прямиком в зал! P.S. Или поблагодарите своих родителей Добра вам!





Фото опубликовано Яна Аносова (@y_anosova) Авг 14 2016 в 3:42 PDT


Напомним, что Яна стала финалисткой самого романтичного проекта «Холостяк». Но в последний момент Алексей Воробьев решил, что девушка не испытывает к нему чувств, и оставил барышню без кольца.


Просто хочу сказать огромное спасибо тем людям,которые всегда понимают меня и поддерживают! #АдекватностьПревышеВсего и слава Богу что здесь этого намного больше!!!! Я это ценю и уважаю! Для всех идеальной все равно не будешь! Целую!

Фото опубликовано Яна Аносова (@y_anosova) Авг 15 2016 в 2:31 PDT



Хорошо здесь!

Фото опубликовано Яна Аносова (@y_anosova) Авг 7 2016 в 6:40 PDT



@postamagazine Фото: @goncharovphilipp Стиль: @ari_volfson Make-up и прическа: @july_vyle

Фото опубликовано Яна Аносова (@y_anosova) Авг 6 2016 в 3:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК